Живите у моря с полным комфортом! Квартира в Мальграт-де-Мар с бассейном и общими зонами
Представляем вам эту уютную и светлую квартиру, расположенную в тихом и приятном жилом районе Мальграт-де-Мар — идеально как для постоянного проживания, так и для отдыха рядом с морем.
В квартире две спальни: просторная двухместная с встроенным шкафом, идеальная для полноценного отдыха, и одна одноместная — отлично подойдет как детская, гостевая или кабинет. Ванная комната оборудована современной душевой кабиной — удобно и функционально.
Отдельная кухня позволит вам с комфортом готовить, а просторная гостиная-столовая выходит на балкон с открытым видом, где вы сможете расслабиться и насладиться свежим воздухом.
Расположенная в доме с лифтом, квартира входит в состав жилого комплекса, предлагающего всё необходимое для приятного времяпрепровождения: общий бассейн, зеленая зона, детская площадка и спортивная зона для поддержания формы, не выходя из дома.
Не упустите возможность жить в привилегированном месте со всеми удобствами!
Звоните прямо сейчас и приходите на просмотр!
Налоги и расходы не включены в цену
А если вам нужна ипотека, мы предоставим вам наш BROKER-сервис, чтобы помочь получить лучшие условия!
Ref. VE250630.1 Цена: 189.000€
Характеристики
Операция: Продажа;
Тип недвижимости: Квартира;
Район / Город: Platja de l’Astillero / Malgrat de Mar;
Общая площадь: 78 м²;
Состояние: В хорошем состоянии;
Спальни: 2;
Санузлы: 1;
Год постройки: 1981;
Этаж: 3;
Тип фасада: Снаружи;
Внутренняя отделка: Дерево;
Окна: Алюминий;
Статус: Свободный;
Балкон✓;
Лифт✓;
Встроенные шкафы✓;
Мебель✓;
Общий бассейн✓;
Наружные зоны✓;
Сад✓.
Инфраструктура
— Рядом зелёные зоны;
— Рядом автобусные остановки;
— Рядом торговые центры;
— Рядом школы;
— Прибрежная зона;
— Железная дорога;
— Рядом детские площадки.
Энергетическая эффективность
Энергопотребление: 192 кВт·ч/м² в год;
Выбросы CO₂: 40 кг CO₂/м² в год;
Энергетическая сертификация;
Категория выбросов: E;
Категория энергопотребления: E.